Warhammer 40.000 - Fire In The Sky - тотальная конверсия SW:FoC

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Герои Империума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nagentus
Моделлер, текстурщик, кодер

Дата регистрации : 2010-05-03

СообщениеТема: Герои Империума   Чт Ноя 24 2011, 12:10

1) Себастьян Фильштейн, появляется на т2. Принадлежит хз к какому ордосу. Летает в стелсе, обходит врага и в самый неподходящий момент запускает залп Вортекс-торпед, после чего старается скрыться обратно в стелс. Если не смог - гарантированно сливается даже эскортами ибо макро-кэноном 2й силы особо не настреляешь. Имеет суммарно 4 хита чтобы не сливаться сразу после выстрела ответным залпом чего-то злого.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2) Эрвин Рамас, капитан Дракенфельса, появляется на т3. Летает на прокачаном (выше скорость) Готике, имеет меньший КД приказов и крутой Лок он и ААФ. Задача быстро налететь, больно настрелять и постараться не слиться.

3) И собственно, Леотен Семпер. Наш мелкий флит-адмирал. Гордый обладатель самого крутого Диктатора в секторе, напичканного рефитами по самое не могу (нет, серьезно, я туда пол таблицы запихал). В итоге получился кораблик по силе приблизительно равный линкору. Появляется на т4. Задача бафать флот на 25% щита и корпуса и спамить самолетики. Так же точность его батарей значительно повышена, поэтому под лок оном очень хорошо настреливает.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://fireinthesky.2x2forum.ru
eXsident
Маппер
Маппер

Дата регистрации : 2011-10-06

СообщениеТема: Re: Герои Империума   Чт Ноя 24 2011, 12:53

Пусть Себастьян будет прилеплен к Херетикус...
Что ж, ждем новых дарований...^^
Посмотреть профиль
Rai
Геймдизайнер
Геймдизайнер

Дата регистрации : 2010-05-06

СообщениеТема: Re: Герои Империума   Чт Ноя 24 2011, 13:49

Чорд. Именные из книжек. Пичаль. Чтем хорош таки дов - хоть там не бегабт в каждой партии по 3 абаддона.
Раз такая пьянка - грех Хаоситам Тифуса не выдать. ОН и изначально планировался, но тогда я думал что ты будешь делать плагфлит.
Посмотреть профиль
Nagentus

СообщениеТема: Re: Герои Империума   Чт Ноя 24 2011, 13:53

Ну, ЕаВ игра такая, что тут как раз в неё грех не закинуть именных. Плюс она располагает к дуэльным боям, поэтому все окей будет. К тому же, можно поставить общий кап на героев для всех игроков одной фракции.

Сделал не плаг флит, теперь думаю чего добавлять. Помнит кто-нить именитых капитанов хаоситского флота? Smile Можно конечно и тифуса добавить, но не охота плейсхолдеры делать ибо лень за текстурку опять браться.
Rai
Геймдизайнер
Геймдизайнер

СообщениеТема: Re: Герои Империума   Чт Ноя 24 2011, 15:02

"Ты не поверишь"(с), но самые шщикарные капитаны хсм - все те же Тфиус, Ариман и Абаддон.
С другой стороны, можно придумать своих.
Имхо это даже лучше, чем брать из книжек. Из книжек... ну моветон чтоле. Это как всем См-ам пихать в наземку Уриэля В. и Пазания, хаоситам - Соул Хантера с Хонсю, Игшникам какого-ниюудь Гаунта или, боже ж мой, Каина Very Happy

К слову, способность этого вашего капитана Махария просто *нецензурная брань*. Что ж тогда Абаддон должен давать? Удвоение урона, корпуса, щитов, скорости и скорострельности?)
Посмотреть профиль
Nagentus

СообщениеТема: Re: Герои Империума   Чт Ноя 24 2011, 15:10

Проблема Тифуса, Аббы и Аримана в том, что им нужно делать марочные корабли.

Аналогом Абаддона будет Равенсбург на своем эмпероре и то, когда конквест будет. Сейчас герои на линкорах не нужны. И Абба скорее нагибатор на планеткиллере, а не баффер. А хаоситский бонус будет те же 25% только к скорости и урону. А под фокусом Семпер сливается на раз, если че. Проверенно Wink

А Гаунтов не будет. И Вентрисов. Книжки о них я не читал и как-то не собираюсь. А вот именные из кодексов вполне могут появиться.
Rai
Геймдизайнер
Геймдизайнер

СообщениеТема: Re: Герои Империума   Пт Ноя 25 2011, 01:42

И все же - свойство *нецензурная брань*. Ну серьезно. Слишком резко. Вот идет битва двух флотов, и тут кто-то создает своего именного... при кол-ве кораблей 5 и более такое превосходство позволит ему взгреть даже с несколько меньшим флотом. А тут даже если противник сам через 2-3 минуты свой убер построит - он нуже не нужен, ибо флота не а у противника есть, и пора сдаваться.

И я рад что не будет Гаунтов и Вентрисов. А вот что будет какой-то Леотен Семпер из книжки, которую я "не читал и читать не собираюсь" - не очень рад. Кроме того, он по описанию типичный уриэль\рагнар - на Диктаторе выносит линкоры, баффаер армию я ненаю как.
Посмотреть профиль
Nagentus

СообщениеТема: Re: Герои Империума   Пт Ноя 25 2011, 02:14

Да ничего он не выносил в книге. Помню крейсер нурглятский он 1х1 выпиливал, но никаких линкров. Описание я сам придумал. Я его усилил, т.к обычный диктатор уныл как последнее гавно и явно не подходит на роль героя. В любом случае ничего не мешает его понерфить.

И к слову, лимит у нас 1000, этот товарищ занимает практически половину, не говоря о том, что стоит больше линкора.
eXsident
Маппер
Маппер

Дата регистрации : 2011-10-06

СообщениеТема: Re: Герои Империума   Пт Ноя 25 2011, 05:39

Нурглицкий корабль который он выпилил корабль Буль Сирла ака "Тлетворный"...

Если мы почитаем кодексы, то все корабли Империума являются уникальными, так как они ремонтируются и апгрейдятся на разных планетах, а учитывая то, что "Лорд Солар Махариус" помнил сам Сирл, то кораблик должен иметь довольно большой список Апгрейдов, поэтому имеет смысл быть, что корабль Леотена Семпера можно назвать героем.
Наземные Герои Могут быть Каин и его помощник Юрген, ибо выйдя из отставки Каин вступал в Войну против 13 ЧКП, поэтому он и Юрген вполне подходят на роли героев Империума.
Хито Уланти тот же, вполне крутой лейтенант, который высаживался на планету не раз. Вариантов много, выбирай - не хочу...
Посмотреть профиль
Nagentus

СообщениеТема: Re: Герои Империума   Пт Ноя 25 2011, 08:01

Понерфил, устроит? Точность батарей чуть выше стандартных.
Rai
Геймдизайнер
Геймдизайнер

СообщениеТема: Re: Герои Империума   Пт Ноя 25 2011, 09:36

Вообще я хотел предложить 5 Very Happy ну так уже лучше, посмотрим во время тестов что там к чему.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Герои Империума   

Герои Империума
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Warhammer 40.000 - Fire In The Sky :: Рабочая площадка :: Новости разработки-
Перейти: